Аленушка Науменко

что является примером стимулирования предпринимательской активности субъектов экономики

1. выплата пенсий и пособий различным категориям граждан
2. проведения антиинфляционной политики
3. выдача лицензий финансовым организациям
4. создание открытых экономических зон

Ольга Синица

Адекватная налоговая политика, посильный размер страховых взносов во внебюджетные фонды, государство защищает от рейдеров и бандитов, доступные кредиты и арендная плата, 58000 руб. безработному на организацию своего дела, специальные программы, где отражены эти и другие моменты.

Алексей Шувалов

4. Создание открытых экономических зон.