Анрей Бармотин

Что значит, если у 32 летней блондинки пирсинг на пупке, и тату бабочки на левой лопатке?

Маргарита Зайцева

ничиво символика в данай ипохи ничиво низначит эта тибе не лилия на пличе

есть ф графскам парки черный прут там лилии цвитут

Ан
Анна

Зависит от самой блондинки. В большинстве случаев это ничего не значит, если человек нормальный, возможно дурость просто в молодости, не более.

Мария Романова

Продвинутая блондинка

Евгения Батвинкина

Забей, ниче не значит