Лариса Скобелева

Что значит тату бабочки на лопатке у 32 летней блондинки, наколола тату когда её было 31

Виталий Семенов

Ещё детство в одном месте сидит, ибо портаки бьют в основном молодые девчата.

Серёжа Б

Часто татуировки с бабочками обозначают символ возрождения и некоего преобразования: так как безобразные и медлительные гусеницы внутри кокона превращаются в прекрасных существ, коими являются бабочки. Татуировка бабочки символизирует переход к новому этапу в жизни, новые начинания.

Татуировка бабочки означает символ утонченной красоты. Бабочки - маленькие и хрупкие создания, однако очень яркие и полны прекрасных очертаний. На самом деле, они не такие уж и хрупкие: вопреки широко распространенному мнению, бабочку невозможно убить, дотронувшись до ее крыльев.

Одно из значений татуировки с бабочкой - свобода.

В некоторых культурах, например, у христиан, татуировка бабочки означает душу человека. "Бабочка" с греческого языка так и переводится: "душа".

В Японии люди верят, что если бабочка порхает в гостиной, значит скоро к вам придут гости.

Как ни странно, в Японии большинство бабочек являются плохой приметой.

У некоторых народов значение тату с бабочкой - удача.

Для древних ацтеков индейские татуировки бабочек означали души поверженных воинов.

Существует также мнение, что бабочки очень напоминают женские гениталии.

Денис Димитриев

Мараз который просыпается у одиноких женщин от 28 лет часто являет собою выражение в наколках..

Са
Санчеz

В голове у неё проблемы, комплекс рулит