Лиза Сафронова

Есть у вас то, что вспоминать и радостно и грустно?

Жили-были — не тужили. Чётко к коммунизму шли! Все республики дружили необъятнейшей Страны! За железной занавеской, без соблазнов и свобод, Секса, не было конечно, — размножался так народ! Не поверите, — рожали! Без доплаты за детей. Даже мысль, о «капитале» , не терзала матерей! На рублёвую зарплату подсчитав затраты все, Люди на море мечтали, поваляться на песке. Уходя из дома, строго, ключик, клали под порогом: Вдруг свояк или сестра забредут на чай когда! Соли нет, — идёшь к соседу. Он, за спичками к тебе. Приглашает отобедать, всей семьёй тебя к себе! Не было, богатых, нищих, попрошаек у метро. Где ж сейчас такое сыщешь, словно сон… Давным… Давно...

Юлия Воробьева

Эка с утреца-то прет тебя...

Катя Лобачёва

очень много что есть вспомнить....

Павел Пронин

Вспомни, милая, однако, чтоб купить деликатес, отправлялись все в столицу. Как. с деньгами, так и без. ) Там морожено такое, что сейчас и не сыскать, так приятно было кушать, даже в очередь вставать. Было весело однако в очередности стоять, заодно по морде можно регулярно получать. )

Александр Суслов

У меня тоже кое какие воспоминаньица остались ((((((((

Л2
Лана 2029

Из последних как мы семьей ели ананас а так благодаря любимому мужу много хорошего