Виктория Андреева

Парень влюбился но он не радостный и веселый а наоборот грустный и серьезный, грустные глаза, это нормально?

Алик

Когда я влюблялся, мне всегда в первую очередь становилось больно и тоскливо от осознания того, что это опять любовь не взаимная. Я уходил бухать со знакомыми на другом конце города, зависал на вписках, упарывал дрянь.

Петр Косачев

нет это странно. может его что то беспокоит.