Светлана Царева

Влюбился в девушку капец как) ) Грустно мне теперь всегда грустно) Девушке тоже нравлюсь но как то не чего не получается!

Егор Слонов

смелее йух с тобой

Алексей Сидоров

может пора что то делать?

Митя Львов

у меня такая же ситуация

Байрам

Лови момент, что б побыть с ней вместе. А лучше предложи перепехнуться, так быстрее дело пойдет )) гарантирую

Ольга Хан

странный вы народ, вы друг другу нравитесь, но у вас нихуа не получается, как такое возможно. где-то явно нестыковка.

Андрей Блохин

а хули тогда смайлики пишешь мдк? ) харэ тролить азазаза