Lilya Lilya

Не получается влюбиться.. . Что делать?

Елена Малышко

НИЧЕГО не делать! Это не зависит от нашей воли, это безрассудочно происходит. Вот!

А_
Алёнка _

Радуйся это ведь болезнь, причем очень болезненная.

Андрей Коротаев

Радоваться. Влюблённость приносит много проблем

Павел Иванов

живи и радуся
играй целыми днями в комп, покупай себе всяки ништяки, бухай с корешами

Сергей Стадник

живи дальше...

Нилолай Щербакова

радоваться!!!!

Игорь Мазурин

не совершать насильственные действия над собой... ждать ...придёт само собой..

Светлана Агапова

Значит не она.. . Это чувство обычно бьет обухом по голове и никак иначе...