Kattabek Gaffarov

Что делать если влюбился по инету ? да ,да в собственные мысли получается влюбился и что теперь делать ?

Анастасия Шишова

Делать, как мы с мужем. Поскорей встречаться, влюбляться и жениться.

Алексей Микус

заниматься самоудрвлетворением или развеять свои мечты при встрече

Владимир Машанков

гм )) добро пожаловать в наши ряды )
скорей всего постигнет разочарование. . но есть шанс и на удачу ))
что делать? в реал тащить свою избранницу ) и поскорей )

Владимир Столяров

Идти до конца — через радости до полного разочарования. Но это будет потом, сначала будет здорово)

Василий

я вот думаю, что делать, если захочется с ними секса...