Татьяна Коровкина

Какой триллер можно посмотреть? Но не страшный. Подскажите какие - либо фильмы.

Анастасия Бармина

Треугольник
Впусти меня
Иллюзия полета
Адвокат дьявола
Престиж

Дмитрий Голубков

Триллеры - это не ужасы, они не страшные по идее, это психология.

Азамат Саттаров

клетка
телефонная будка
с меня хватит

Евгения Журавлева

Никто не выжил
Семь
Лица в толпе
Молчание ягнят
Остров проклятых

Кирилл Королев

Действительно, не надо путать триллер с фильмами ужасов, так как это фильм напряженного, захватывающего действия. Рекомендую-"Как я провел этим летом. " По моему и по возрасту подходяще, есть над чем задуматься.

Шамка К

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662