Александр Лакосник

подскажите какой посмотреть ужастик можно либо триллер?

Ирина Никул

мне "Искатели могил" понравился

Алена

Готика.
Коллекционер.
Князь тьмы
Искатели могил
Одержимая
Игра в прятки
Что бы вы сделали
Убежище
День матери

И*
Ирина *****

Одержимая
Игра в прятки
Что бы вы сделали
Убежище
День матери

Стас Востриков

6 демонов Эмили Роуз. Я смотрела один раз и больше никогда не посмотрю. Страшно, нафиг!

Андрей Котельников

Рассвет мертвецов или исполнитель желаний 123

Петр Косачев

Готика.
Коллекционер.
Князь тьмы.

Оленька Москва

Ответов много но они все ни о чем эти второсортные страшилки, если хочешь в натуре ощутить стах посмотри этот фильм - Бункер / Тёмная сторона / La cara oculta (2011) вот здесь в HD720p - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или этот ну этот вообще ЖУТЬ ПОЛНАЯ
«Изгнанные дьяволом» у нас в гуппе ВКОТАКТЕ есть вот ссылка - http://vk.com/kinoclass