Галеев Айдар

Посоветуйте какой-нибудь новый триллер (ужастик) посмотреть в машине

Привет! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь новый триллер (ужастик) посмотреть нормальный за 2011-2012 год в машине))

Алексей Шульгин

пила, пила 2. Резня на западе.

И.
Ирина .

мне понравился фильм Хижина в лесу соединением двух совершенно разных сюжетов в одном фильме и нетипичным героем - обкуренный интеллектуал а для компании - просто шут

Оксана Леонова

лучший ужастик 2011 года астрал

Евгений Божко

Москва 2017*скайлайн *В Яндексе посмотри **там ответы хилее будут*

Дм
Дмитрий

Женщина в чёрном
407: Призрачный рейс
Инкубус
Коридор
Зеннентунчи: Пастушья кукла
Хижина в лесу