Владимир Бычков

как поместить картинку из интернета на заставку?

вот например эту

Анжелика Карягина

На заставку это когда компьютер после долгой работы показывает эту картинку или на рабочий стол?

Ми
Миша

нажимаешь правым кликом на картинку в ин-нете, >"сохранить картинку как... ">(она скачивается) >снова правый клик>Сделать фоновым рисунком рабочего стола>ВСЁ!!!

Andrei Sergeihev

Если вы имеете ввиду на рабочий стол, то кликаете на картинку правой кнопкой мыши, и сохраняете в любую папку, открываем эту папку и находим там эту заставку, и кликаем на нее правой кнопкой мыши и "Сделать фоном изображения рабочего стола"

Павел Камышев

по картинке правой кнопкой мыши>сделать фоновым изображением рабочего стола
если не получается то скачайте и повторите пункт 1