Наталья Матросова

Я могу в онлайн играх изменять значения !

Я изменяю деньги в играх (пример) было 378 золота стало 574375 я нажимаю приминить оно показывает мою наведённую сумму а при обновление страницы убираеться обратно на 378! как это исправить! ссрочно

Тома Калимулина

Да ты прям гений, если бы в онлайне это было реально менять.
Этим бы пользовался каждый.
Ты меняешь значение на своём браузере клиенте, а надо менять на сервере игры.

Андрей

Вам никак. Все игровые значения хранятся на сервере игры, а то, что вы меняете, является локальной переменной, которая используется для интерфейса и прочей клиентской логики.

Serguei Takmakov

Я бы себе онлайно яхту купил круто же епта не не не я бы себе онлайно Надувную девку заказал не не не еще лутше я бы летше купил себе новое вооброжение