Сергей Самойлов

Подскажите как настроить точку доступа TP-Link TL-WA701ND?

Установлен оптиковолоконный модем от Ростелеком. Не могу настроить WiFi от этого модема чтобы раздавался по квартире.

Пассив Andrey

Задай вопрос ростелекому

Maftunjon Ilashov

стандартный ответ:
в браузере вводим 192.168.0.1 - адрес роутера
логин админ пароль админ (на инглише)
ищем вкладку беспроводные сети, на английском звучит вайрелес, но не пишу, т. к. ругается мэйл на английские слова
там вкладка безопасность или секьюрити
открытую сеть меняем на запароленную, тип пароля впа2+пск
минимум 8 символов в пароле
сохранить и перезагрузить
профит

Алексей Карпов

Если провайдер требует авторизацию, то переключите модем в режим роутера, чтобы работала точка доступа.

Дмитрий Иванов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru