Алёнка Скалкина

Можно ли из TP-LINK TL-WN723N сделать точку доступа wi-f?

Есть адаптер TP-LINK TL-WN723N, вот стало интересно можно ли использовать его как точку доступа..

Ир
Ирена

Заходишь сюда: Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центра управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера -> Выбираешь одновременно сетевую карту и Wi-Fi адаптер (клавишей ctrl и правой кнопкой мыши) -> Потом щёлкаешь только правой кнопкой мыши по выделенным устройствам и в контекстном меню выбираешь пункт "Настройка сетевого моста".
После создания моста тебе надо пройти сюда: Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Центра управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения и сети -> Создание и настройка новой сети. Создаешь сеть для Wi-Fi, после чего подключаешься компьютером и удаленным устройством к этой сети.

Алексей Левин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru