Павел Ненашев

как подключить Airties RT-205 если провели оптоволоконный кабель?

как подключить Airties RT-205 если провели оптоволоконный кабель? на нем разъёмы

Георгий Иванов

Никак! Это телефонный маршрутизатор и поддерживает только ADSL/ADSL2/ADSL2+.
Если у тебя в самом деле оптоволокно, то тебе должны были установить медиаконверторы.
Вот они:

Если нет таких блоков, то у тебя оптоволокно ДО ДОМА, а дальше должна идти витая пара.
Подключение оптолокна стоит 300 долларов и абонплата- большая.

Леонид Савушкин

куда провели? в квартиру? тогда другое оборудование нужно, и это зависит от провайдера. стандартно они ставя хуавей
а что ты написал, так это вообще вроде дсл роутер
снизу кто-то пишет про абонплату... вранье. в москве конечно)