Рукасова Екатерина

Скажите номер или адрес чтоб мне провели оптоволоконный кабель. Гусь-хрустальный район!!!! Гусь-хрустальный район!

Дмитрий Шестовицкий

боюсь разочаровать но его проводят не пользователям в квартиру а в район где много пользователей стоит оптоволокно от 30 рублей за метр это дорогое удовольствие основной провайдер который проводит оптоволокно это ростелеком так что узнавай у него подключен ли ваш район к оптоволокну или нет там и скорость норм и качество технология подключения называется гпон