**
*cтаська *

Что такое оптоволоконный кабель? и как оно влияет на интернет. точнее на пинг ?

видел в форумах пишут что если у вас оптоволоконный кабель то пинг будет очень низким. Могу ли я покупать такой кабель и просто заменит существующий? или тут надо что то другое ?

Если я покупаю такой кабель надо весь кабел поменять ? или же только тот который от Модема идет на "разетку" ?

Это оптоволоконный кабель ?

))

Сергей Сыров

Открой Википедию, болван, и прочитай про оптоволокно. Его не используют для связи модема с компом. Заодно прочитай и про пинг. С твоим ублюдочным модемом и скоростью 5 мбит/сек об играх нечего и мечтать. А пинг зависит не только от скорости приёма/передачи, но и, в основном, от расстояния до сервера, и маршрута, по которому происходит соединение с сервером.

Артур

оптоволоконный кабель не дешевый, 18000 рублей за км

Анастасия Лебедева

это современного вида кабель

Станислав Егоров

Чувак как я вижу (отвечаю уже на 3 твой вопрос) у тебя проблемы с пингом. Первое узнай скорость интеренте. Второе проверь вирусы. Третье убивай все лишние процесы который жрут трафик во время игры. Насчёт кабеля это надо смотреть по дому в некоторых домах можно поставить в некоторых нет

Искандер Омурзаков

оптоволоконный кабель - это кабель внутри которого стенки оббиты "стеклом". Такой кабель обеспечивает куда большую скорость передачи данных. На счёт поставить у себя дома - обращайтесь к своему провайдеру интернета.

Hello Omny

Почитал вашу переписку с Владимиром, я тебе вот что скажу, у меня приятель из Бреста, в такой же ситуации, и тоже пользуется модемом, так же один провайдер на весь городок, но он нормально играет в онлайне, battlefield 3 и 4, дейз, вообщем может модем поменять?