Виктория Тырса

У кого ещё есть такой работодатель? Или только мне так повезло?

Разговор моей хозяйки с её подружкой:
- Ой, все работники такие тупые.. . Такие тупые.. . Сегодня ещё двоих уволила!
- Да ты что! А я своих уже лет пять не меняю. Работают хорошо. Думаю, сколько на премиальные выделить.. .
- Ну это тебе повезло с работниками! А мои - такие тупые.. . Такие тупые.. .
- А что не так с твоими?
- Они тупые.. . Они делают то, что я прошу, а не то, что надо!
- Так ты проси то, что надо.. .
- Ты что, думаешь я сама знаю, что мне надо?? ?

Оля Семёнова

я сам работодатель.. . и мне тоже кажется что все тупые....

К@тьк@ Громов@

Если отработаете у него пару месяцев у вас это будет напару