Ni
Nikita

главным признаком деления общества на классы в марксистской теории является...

1.Число ценностей, объединяющая людей
Численность и х-р взаимодействия
отношение к средствам производства
отношение к гос. власти
==========================================================
главным признаком деления общества на классы в марксистской теории является
учение о прибавочной стоимости (политическая экономия капитализма) ,
материалистическое понимание истории (исторический материализм) ,
учение о диктатуре пролетариата (см. также: Научный коммунизм) ,
--------------------------------------
И как тут найти ответ?

Завтра!

Л*
Лена *******

Сегодня ЕГЭ по обществу, что-ли?