Елена Гурченкова

Меня мучает такой вопрос: Правда что в юмористических шоу люди смеются по настоящему?

Или звуки и видеоряд наложены специально и в зале никого нет?

Ирина Корнелюк

Второй вариант

Татьяна Шипунова

смеются натурально, когда им не диктуют что смеяться надо фонограммой как в кино. В зале такого нет. Там настроение и текст диктуют....

Надежда Кобелева

Конечно! Так по сценарию там надо!
Ржут люди за зарплату до упада! (

Дарья Старжинская

Сходил на концерт.. .

Посмотрел на Юмористов.. .

Нет.. .

Не для того мы побеждали фашистов.. .

Алексей Петруненко

весь юмор здесь, а там умора все на потребу так для разговора