Татьяна Записочная

Можно получить Сертефикат на квартиру, со стажем 10лет календарной службы МВД. РФ

Сергей

Да, такое право сотрудник имеет при наличии 10-летнего стажа, но
1.в пределах бюджетных ассигнований (т. е. при наличии средств в бюджете)
2. при наличии условий (по нормам и условиям жилья) ,предусмотренных ч. 2 ст. 4 ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел РФ"-