Наталья Бутылкина

На hyundai accent правая фара светит выше и не работает корректор с левой всё ок.

Вынул лампочку, вставил обратно не помогло. Фара не сдвинута. В чем может быть проблема?

Анна Рагулина

Проблема как появилась - понятия не имею, но в акценте все просто регулируется. Там етсь 2 колесика на самой фаре, которые можно крутить с помощью отвертки: одно колесико регулирует пучек света по вертикали, другое - по горизонтали.