Ирина Овчарова

Здраствуйте погадайте мне пожалуйства мой муж ушёл из маего жизна навсегда или у нас естъ будуще?

Макс Цорионов

Вам выпала карта-

Император
Значение карты
Надо взяться за дело основательно. Какое бы дело ни предстояло вам, сколь бы долго вы его ни откладывали, - пора браться за него! Вы полны энергии и сил, судьба к вам благосклонна и работа прямо-таки горит у вас в руках: вы справитесь с любым делом, выясните любые отношения и исправите любые ошибки и недоделки. Если у вас сейчас нет конкретного дела, то, может быть, настала пора начать что-то совершенно новое.

В сфере любви карта говорит о периоде, когда ваши отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время, его стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым.

Ина Чолаку

Если он ушёл нафега он тебе???? Найди нового которые тебя любить будет*