Дмитрий Жарков

погадайте на меня и мужа на совместное будущее

Аня 25.04.1987 - Дима 03.04.1983

Алексей Голованов

Будете вместе, но с Димой следует быть бдительной и не позволять ему ничего лишнего. Удачи!

Анастасия Колупанова

возобновение и новые импульсы в любви по отношению друг к другу.. примерение ...вы человек по натуре творческий ...мягкий ...способны на глубокое чувство и преданность... личность эмоциональная ...трудолюбивая... достигните задуманного...

Наталья Маркелова

Не просто вам будет долго вместе.