Валерия

Погадайте, пожалуйста, Екатерина и Сергей-будет совместное будущее, отношения?

Дату рождения не знаю.
В последнее время сижу на сайтах знакомств, пишет очень много людей, но этот человек меня чем-то зацепил, я просто сошла с ума, аж дыхание перехватывает. Но что-то меня смущает, какое-то предчувствие пугающее. .

Вживую мы не встречались, может, я ему и не понравлюсь, но все же... У меня просто голова кругом.

Василий Семиков

пришлите просто ваше фото и посмотрим что у вас там.

Ди
Дима

после того как вы встретитесь и будете общаться пол года тогда скажу точно

Роман Языков

Фото его пришли, там можно уже будет сказать.