Марина Першина

Пожалуйста, погадайте. Есть ли у меня совместное будущее с этим молодым человеком?

Я - Екатерина 03.03.1988
Он - Эльдар 03.11.1987

Begench Rejepov

Катя, можно так? Я в вашем совместном будущем вижу неискренность, то есть, именно недоговаривать будет он. Вы будете открыты, а он наоборот. Так же я вижу другую женщину рядом с ним.. . и под ним 😞 Извините, Катя, но оставьте лучше этого мужчину.

Светлана Саввина

Он ненадёжный человек, эгоист и будет обманывать! хотя может показаться добрым