Ольга Ковалевская

есть ли совместное будущее у меня с мужем?

Руслан Москалев

Он тебя не любит.

Денис Буланцев

Зачем выходила за муж если об этом спрашиваешь? А если скажут нет, то что? Убежишь, или повесишься.

Женя Сухов

Сергей очень верно подметил. Ты ищишь повода, чтобы в случае поражения сказать, что тебе так и говорил кто-то. Ты сама показала только что многим, что ты отказываешся улучшать и поддерживать отношения с мужем. Это похоже на лживую двуличность.. . Таково мое мнение о тебе с твоего поступка