Наталия Леванюк

Помогите, пожалуйста, когда пройдут у меня неприятности или хотя бы часть их?

У меня неприятность на неприятности уже очень долго. Когда они пройдут? И вообще, что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? Виталий 30.09.94

Виктория Ольшакова

Так вам гадать или помочь? Неприятности ваши происходят у вас за спиной. Все что вам по советую так это не делиться своими планами на будущее, свои фантазии держите при себе. Никто не должен знать что родственники что друзья. Для этого создайте вокруг себя информационную пустоту или илюзию того чего не будет иметь по отношению к вам. За вашей спиной есть тот кто улыбается в лицо но, но, но.

Дина Бариева

Вы со временем смените работу