Виктория Иванова

к чему снится ванга?

мне приснился сон что я на ГИА нам дали задание отгадать числа и за это мы получим хороший приз. по смотря по стонам я увидела вангу я умоляла её мне помочь она с трудом согласилась мы сели за стол где лежали работы всех детей я увидела и работу ванги я была удивлена потом я спросила её напишу я ГИА или нет она что то мне ответила это было по не русски потом взяла мою очень холодную руку посмотрела на меня как то странно и начала что то писать но я не успела прочесть надпись и проснулась (перед этим сном я не чего не читала и не смотрела даже не вспоминала про неё )

Вячеслав Локшин

Помощь в любом деле

Владимир Бычков

ой не знаю.. к чему может снится это вечно орущая злая и страшная старуха (((((неприятный сон....