Артём

К чему снится, что отец убил при мне двух медведей?

Мы всей семьей были в лесу, потом появилась пара медведей, которые проявляли агрессию. Мой отец их задушил..

Татьяна Шипунова

Символ соперничества!! !
У молодой барышни, которая видит во сне медведей, будут соперницы, которые будут устранены с помощью отца (его влияния на события)!! !
УСПЕХОВ!!!

Владимир Грибков

Ваш отец помешает вам что - то сделать, предпринять... Агрессия - отец ваш защитник