Sergej Ustinov

Зеркало разбилось дома это может быть новый этап в жизни или обязательно горе ?

У меня зеркало cделано так что с двух сторон, ну то есть как одно зеркало и с одной стороны и со второй, надеюсь поняли ))) так вот одна сторона разбилась а вторая целая без царапин осталась так вот к чему это? я не смотрелся в осколки.

Ha
Hakan

часто зеркала разбиваются и ни чего не случается редко бывают савподения это суеверие как и множество других если всему верить то стоит вобще всю жизнь сидеть боятся и ни чего не трогать у меня тоже неделю назад зеркало разбилось собирала осколки смотрела в отражение но ни чего плохого не было

Анатолий Самойлов

у меня было так- я поссорилась со многими людьми из моего окружения, увидела их истинное лицо, настоящее мнение обо мне. было трудно пережить такое предательство, но время идет. люди меняются. поменялось и мое окружение, в общем, все, что с нами происходит это все только к лучшему. сильно не переживайте. не вбивайте в голову. что будет что-то плохое. надейтесь только на лучшее. Удачи)))

Алина Землевская

если вы в него не смотрелись ничего страшного в этом нет.
хотя конечно говорят что это к беде в доме но вы думайте о хорошем.
и не притягивайте негативные мысли к себе!
удачи