Vera Gulyaeva

Хочу сделать лук, но незнаю какую палку взять. чтобы гнулась

Анна Пушкова

Мы обычно берём черёмуху или рябину. (Делаем для внуков)

Евгений Григорьев

о двух концах! ))
если он черёмуху возьмёт, зачем ему тогда лук? ! ))

Евгений Дружинин

Мы в детстве делали из березы и ивы диаметром 2-3 см, титеву делали из нитей пожарного шланга

Светлана Пронина

возьми иву или черемуху

Мария Баринова

Лучше брать палки деревьев таких как тутовник можжевельник глядючина (дерево с колючками по всему стволу и на ветках) . Также подойдут дуб клён. Больше не знаю. Такие деревья стоит сгинать с усилием иначе ни как само оно не согнётся

Илья Ларькин

погни какие-нибудь палки и выбери какая понравится.

Катя Катерина

Вязовые хорошо гнутся кленовые