Н*
Наталья *******

Как сделать полимерных червяков в домашних условиях? Хотели с детками на день рождение приготовить.

Носир

просто выдавить из герметика нужной длины "червяка" и дать полимеризоваться в течении нескольких часов
а можно вадывить герметик шприц без поршня, добавить по грумульке чернил, осторожно, но энергично перемешать (если не мешать - получатся полосатые) , вставить поршень и выдавить...