Андрей Силибаев

Посоветуйте, как можно загадать желание на День Рождения в домашних условиях. Без торта и свечек.

У меня сегодня др, точное время рождения я уже проворонил, сейчас у меня почти 10 вечера.. . Подскажите, как можно простенько загадать желание? Есть одно очень важное и заветное, а как загадать - не знаю. Заранее спасибо 🙂

Вовчик

тогда делайте по старинке: желание на листик бумаги, листик на тарелку. торжественно сжигаем и отправляем желание высшим силам в форточку
пепел смываем в туалете

С днюхой!:) ) Пусть сбудется всё хорошее!

Дмитрий Искатель

Хороший предыдущий способ. Еще проще - загадать, шепотом сказать и ..."отпустить". Можно и форточку. И больше о нем не думать, сбудется - так сбудется. нет - так тоже хорошо.