Дмитрий Дмитров

Загадать желание на День Рождение

Перед Новым Годом создавалась тема “Загадать желание“. Там советовали когда бьют куранты сжечь бумажку с заранее написанным желанием, бросить в бокал шампанского, и выпить пока бьют куранты. Я так сделала, тока не смейтесь, и моей желание сбылось достаточно быстро. Правда-правда. У меня завтра ДР, и я хочу спросить, знает ли кто-нить что-то подобное про загадывание желания на День рождения. Тока не смейтесь, жутко интересно и очень-очень надо. )))) Заранее спасибочка.

Нина

И так сбудется без всякой чертовщины

Алия

Есть такое, но там нужно призывать чертей и Дьяволов.
Или же в любой День, совпадающий с днем вашего рождения. Например, вы родились 21 октября, то можете на свою тень читать заговор на исполнение желание 21 числа любого месяца кроме правда, вашего дня рождения.