Светлана Гардина

Скажите пожалуйста какую породу кошки можно взять?

Екатерина Лебедева

возьми бездомную, доброе дело сделаешь

На
Наталья

пушистую, они бегая, по дому пыль вытирают.

Мария Рыжик

бери персидских котов: они очень мягкие и постоянно спят. Только придётся мирится с шерстью везде и всегда, а также обжорству сверх меры

Eugene Lemekhov

Вы не написали главное: для чего вам? Если не интересует порода, или же выставки, разведение возьмите из приюта, хотя бы осуществите мечту одного котенка и спасите ему жизнь!!!

Кс
Ксюша

Любую какая вам нравится. Породистые кошки требуют особого внимания и ухода. Сейчас у меня обычная кошка и перс, разница есть.

Сергей Апенин

Британская, шотландская, невская маскарадная...

Денис Кощиенко

Возьмите такую кошку, на которую у вас душа люжет)

Аркадий Шпагин

Лучше всего с улицы) ) Кошки с улицы более ласковые, многие даже красивее породистых))

Dato Vilja

если есть аллергия, то сфинкс. если нет, то возьмите бездомного!

Людмила Бароненкова

не согласна что с улицы более ласковые, это как фишка ляжет у мамы был кот (подобрала в подвале котенка) очень нелюдимый. какую породу? ну посмотрите на каком нибудь кошачьем форуме фото, отзывы и определитесь

Оля Вершинина

тойгер, пикси-боб, японский бобтейл, ориентальная, селкирк рекс, порода (манчикин) ,

бенгальская, мейн-кун, амереканская короткошёрстная, египетский мау, персидские ,

и вот теперь выбирайте какую хотите

или лучше бездомного на улице подберите будет намного лучше потму что бездомный котик найдёт хозяина

Nastya Eremenko

Любой породы в частности никакой 🙂 , лишь бы нравилось.
А с улицы брать - подумайте хорошенько, дабы не пришлось бегать по ветлечебницам.