Санёк Неугамонный

Вы сеете свеклу загущенно, а затем прореживаете или сразу на нужном расстоянии?

Na
Natka

Свекла - трехдольная, так что прореживать все равно приходится

Яна

я сею немного, потом проще её прорвать.

Тома Калимулина

Если земля влажная, нет угрозы засухи, то сразу с расстановкой. Но чаще всего загущено, поскольку природа подарками не балует.

Максим Русаков

как получится, если загущена то прорываю, друг от друга расстояние спичечный коробок!

Наталья Алешкина

Рассадой- мне так нравится.

Катюша Федосеева

А её в любом случае приходится прореживать, потому что в каждом "клубочке " содержится, как правило, несколько семян. Разве вы этого не замечали?

Екатерина

Как всходит если по одной то растет если кучей то рассаживаю

Катя Шамкина

Стараюсь не загущать и не прореживаю. все равно вырастает крупная (цилиндра)

Ма
Мария

По краю морковной грядки сею-всходят то несколько сразу. Лишние рассаживаю.

Евгений

я сею Цилиндру, а она с одного семечка даёт несколько растений, так что приходится рассаживать

Игорь Воронцов

я сразу на расстояние

Наталья Лебедева

На картошку расскидываем, прореживаем.

Виктор Семилетов

Часто - потом прореживаем)

Игорь Седенков

Во-первых, свеклу высевают в прогретую до 4-5 градусов Цельсия землю, иначе при низких температурах она может «пойти в стрелку» . Во-вторых, семена сажают на глубину до 2 см, а расстояние друг от друга – примерно 10-15 см. После посадки семена свеклы укрывают на 2-3 недели пленкой. - Таким образом сеют свеклу. Но многие садят, т. е. сначала выращивают семечки, а затем пересаживают на гряды. Я люблю сеять.

Ва
Валентина

на расстоянии сразу.