Катюска Скапашка

Женщина хочет официально оформить отношения с сожителем, чтобы поиметь его недвижимость и счета

На ее языке это называется "не остаться нищей". А заработать сама не хочет? Ее подход меркантильный. Да ее сам мужчина не интересует. Ей лишь бы не остаться нищей.

Сожитель сказал, что не возьмет ее замуж, так как он сам не интересен ей, у нее материальный интерес.

Serge

женщина секса хочет.. пошел ты со своей недвижимостью.. тебя и так со стула не сдвинешь.. сам недвижимость уже

Людмила Богданова

Подобных случаев очень много. А вопрос в чем?

Татьяна Бровкина

И правильно делает.
Нечего нищебродам потакать.
Неужели без штампа в паспорте спокойно не трахается?

Коля

А как там его дочка - аутисточка?
Ты её ещё не сдала в дурдом?
Она ведь прямая наследница престарелого парня.

Андрей

Я тоже как. то не горю желанием остаться нищей, поэтому оформлять ничего ни с кем не буду. ) Да и другим этого не позволю. )