Наталья Калинина

Подскажите! Моя сестра официально хочет оформить брак с женщиной. см. внутри

Моя сестра официально хочет оформить брак с женщиной, согласны выехать в другую страну ради этого, подскажите такие же

ли права будут между ними в состоянии брака, как при обычном браке?

Татьяна

В РФ такие браки не возможны. Официально по крайне мере.

При неофициальном браке - никаких правовых последствий в плане дележа имущества. Нкого что записано, того и тапки

Юл
Юлиана

в России таких браков нет по закону... и прав не будет никаких.... в другой стране свои законы...

Анастасия

В другой стране брак им не оформят, так как они иностранные граждане. И зачем им оформлять брак, пусть живут как жили.

Ма
Мария

Они зарегистрирются в другой стране. Но в России этот брак прав иметь не будет.

Юля

Ну поедет она во Францию, оформит там брак. Не вопрос. Но в России он не будет действителен. Семьей их будут признавать только в тех странах, где такие браки разрешены