Светлана Толкунова

Подскажите пожалуйста как правильно всё оформить, что бы мне разрешили официально сдавать вот такое

помещение в аренду людям на длительный срок? Всё в частной
собственности

1) Разрешат

ли мне его оформить просто как обычный частный дом, что бы потом сдавать в

аренду?

2) После

сдачи в аренду разрешат ли мне взять под это помещение, кредит не выселяя

жильцов?

3)Какое максимальное количество таких комнат можно сдавать разным людям

4)Где можно изучить всю эту информацию

Посоветуйте различные варианты со

своими плюсами и минусами. \

Алексей Воробушков

С БТИ все вопросы решайте. . Направит в архитектурное бюро и т. д. и т. п.

Кирилл Макаров

А по документам это как называется? Жилое помещение?
По санитарным нормам в Петербурге минимум 6 м на чел. Значит такую клетушку можно сдать 1 чел.

А вы где?