Денис Махмутов

подскажите пожалуйста как разрешить такую проблему.

Мы продаём свою квартиру, все документы собрали и настал момент сделки. Но наш покупатель боится переводить деньги сразу и хочет перевести после сделки через 3 дня, чтобы мы не отозвали документы после сделки из рег. палаты. но мы в свою очередь тоже не застрахованы и не хотим под честное слово. Сможем ли мы в случая не перевода денег спокойно отозвать документы из рег. палаты и прервать сделку?

Лариса Попова

Через натариальную контору заверенную печятями

Марина Заборовская

Не соглашайся на отсрочку выплаты денег.

Zarina Kobulova

Извините, но Вы здесь вряд ли получите качественный ответ, по такому делу. Но могу сказать одно, вам не помешало найти юридическое лицо, которое будет контролировать вашу сделку От и До...

Дамира Мавлянова

расчитывайтесь через банковскую ячейку и в договоре на нее условием получения денег напишите предьявление свидетельства о собственности