Ра
Рамиль

Как разрешить проблему?

Я понимаю, это не совсем в тему, но девушка жить не хочет! Други, мы с подругой почти одинакового возраста (22 и 23 года) . Её недавно какой-то мужчина подвозил в такси. Они с ним разговорились. Пошёл разговор и на "такие" темы. В общем они сдружились (или ей так показалось) . Мужчине 30 с чем-то лет. Есть жена и трое детей. Он обещал ей позвонить, взял сам телефон, помог в городе соориентироваться. Но до сих пор не звонит. Я даже не знаю, что ей сказать. Ведь это типично для мужиков-наобещают и бросят. Я ей посоветовала забыть о нём и не трогать их семью. Может, он из приличия телефончик взял. Она не верит. Говорит, что он тогда бы просто её использовал и бросил. Я сама не знаю, что ей посоветовать, ведь он ей нравится. (С чего бы? С простой поездки? ) Но развен она будет слушать?? ? Мужчины, вы наверное больше в этом понимаете. Скажите мне в чём проблема. Я ей постараюсь объяснить. Не могу смотреть как она страдает из-за этого бабника! Она всегда живенькая такая была, теперь как-будто подменили? Чем мне можно помочь? Вмешиваться не хочу, а то меня ещё и обвинят.

Администратор Доктор

типичная баба, втюриться в женатого мужика с прицепом и страдать) )
это самобичевание называется. не трогайте подругу)

Артём Пышкин

Ни в коем случае. Она должна разорвать всякие отношения с ним. Разрушать чужую семью - грех. Всем будет только плохо от этого! На чужой беде, счастья не построишь. Это не любовь, объясните ей. Это губительная страсть. Пусть поставит себя на место жены. Пусть подумает о том, что у них есть дети и тяжкий грех лишать их отца.

Сергей Кошелев

В чем проблема? Незамужняя девушка без детей не хочет жить из-за того, что у какого-то таксиста уже есть жена и трое детей (если он ей не наврал) ? Страдает она, конечно, не из-за него, а потому что у нее нет парня - вот это и есть проблема, ее проблема, а таксист тут ни при чем.

Михаил Волков

Вся проблема Вашей подруги в желании любить и быть любимой, которое по какой-то причине все еще не удовлетворено. Отвлеките ее, развлеките чем-либо. Сейчас лето и возможностей познакомиться с новыми людьми гораздо больше: пляж, прогулки в парке и т. д.