Ольга Мезенцева

помогите разрешить компьютерную проблему

комп виснет, вирусов море, хочу переустановить винду все делаю по плану а потом на середине установки вылетает ошибка "виндовс не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки... " кто знает в чем дело помогите плиз

Ро
Роман

скорее всего кривая винда.

Ирина

наверно образ плохой с которого пишешь, я обычно записываю на новую болванку, может и она уже некачественная

Олька Бурова

Диски форматировал? Выбирал полную установку (не обновление) ? Если так, то либо Windows битая, либо какой-либо вирус не дает, либо с жестким что-то. Мой совет - если важных данных нет - все форматнуть, заново разделить диск на разделы и поробовать другой дистрибутив Windows.
P.S. кстати, ставишь через BIOS или через Setup?

Дмитрий Пучков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru