Лена Солаченок

Помогите разрешить проблему с маршрутизатором???

скорость интернета средняя. купил телик филипс с интернетом вай фай. купил маршрутизатор TP-LINK WR741ND.скорость инета cильно упала. как быть может подключить проводом? Может скорость маленькая? Без маршрутизатора на скорость не жаловался ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Den

Для начала обновить прошивку роутера, сбросить настройки и настроить заново.
В настройках Wireless Advanced включить WMM.
Проверить, есть ли другие сети Wi-Fi, если есть, то сменить номер канала на 1 или 13.