Елена

Помогите разрешить проблему!

Иконки стали неправильно отображаться:

_____________________________________________________________________________________
На 1-ом скриншоте раньше отображались сами изображения, а сейчас нет; на 2-ом скриншоте раньше отображались файлы находящиеся в папке, а сейчас этого нет.
Подскажите, что делать. Спасибо.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Облей бензином и сожги )

Семен Бычков

поврежден кэш иконок IconCache.db
в Google поищи инфу по удалению его, после перезагрузки система сама его восстановит