Тамерлан Эгиев

Не удаётся отформатировать карту памяти MicroSD ...как разрешить эту проблему?? ? помогите, плииз

Windows не удаётся отформатировать карту памяти, во встроенном кард ридере (пробовал так же сьёмный кард ридер) .
Пробовал так же и на другом ноубуке...

ссылку скиньте?

Natali Notka

Могу посоветовать HP Flash Disk Format Utility . Сложного нет ничего.

Ростислав Галкин

акронис по моему, но я не пробовал-говорят ничё.вот здес полазь http://www.flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=32