Игорь Владимиров

Я - красавица, а он - чудовище. Как нам разрешить эту ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ проблему??

На самом деле важный вопрос....

Вадим Климов

Проблемы нет. Идеальная пара.

Анастасия Капусняк

Это не проблема - это просто сказка.

Винни Пух

чудовище к чудовищу красавицу к красавцу

Ге
Геннадий

Никак. Только если чудовище обернется сказочным принцем. Вот тогда наступит рай. Но все будет так хорошо, настолько, что ты вновь возжелаешь чудовища.

Инна Богомолова

Для начала скинь фотки, можно только твою 🙂, чтобы оценить непредвзятость суждения о твоей красоте 🙂.

Если рассматривать эту проблему с точки зрения психологического образа красавицы и чудовища, то разрешение проблемы двоякое:
1. если Вы никак не представляете банальный разрыв отношений, то просто обязательно постараться сконцентрироваться на положительных чертах характера чудовища, чтобы принизить контраст между Вами. Иногда таким образом удается достичь хотя бы точки сопрокосновения, когда уже можно путем общения с немного меньшим в вашем понимании чудовищем найти, грубо говоря, общий язык.
2. если Вы точно определили Ваши образы и никакое объективное наблюдение не выдаст корректировок в лучшую сторону, а все же никак не представляется разрыв отношений, то Вам придется довольствоваться принципом "если на тебя напал маньяк, постарайся получить наслаждение :)".

Максим Сташков

Тебе не быть надменной, ему повысить самооценку! 🙂

Людмила Тузова

берешь крч кривое зеркало и смотришьсмотришьсмотришь в него

Юлия

все они периодически-чудовище)

Сергей Федоров

мож ты тоже чудовище?))

Ев
Евгений

Это не проблема -----Это МЕЧТА!!!!

Анатолий Степовой

Это получается, что жизнь у вас как в сказке

Вероника Львова

Ты не красавица, ты лесбиянка получается.

На
Наталья

Чудовище с бабулесами !? терпи милая..

Дмитрий Клочков

А внутри или снаружи?

Юл
Юлия

полюбить друг друга...

Света Козлова

отравится

Павлихин

Аниматор оказался. . Чудовищем?:) ) Блин. Ну ищи аленький цветочек. Целуй его. И будет вам щастя:))

Натуська Булатова

Пусть подарит вам цветочек аленький - ну или шубу там - Бентли - варианты компромиса всегда возможны)))

Odilbek Khudaynazarov

Поцелуй Чудовище и от него останется Чудо!

Галина Непокрытова

Тебе поменьше фантазировать о том, какая ты красавица. А ему поменьше комплексовать по поводу чудовищности.

Алексей Звирюк

Он должен хорошо зарабатывать

Лена Шаймардянова

скромно. в чем заключается психологическая проблема?

Сергей Самойлов

Ты пат падазрением что ты мужичок который лишь прикидываецо теткай! : )

Людмила Игнатова

зацеловать до полусмерти... обычно после по сказкам должен в принца превратиться...

Оксана Беленкова

Да ладно... Шрек и Фиона-классика жанра... Позеленейте чуток, уши в трубочку сверните-и пара на загляденье...

Н-
Николай -Степанов

Притворись "спящей" красавицей, Елисей не заставит себя долго ждать).