Женя Абрамова

Как выгнать сожителя сестры? см. внутри

Как выгнать сожителя сестры? Приносит алкоголь в дом, спаивает сестру, говорит что у него проподают вещи и тд... Сестра его защищает (она состоит на учёте в психушке) прокурил всё квартиру! ПОМОГИТЕ!

Полицию вызывали... Его друганы откупили его деньгами!

Полиция говорит она может приводить кого хочет и я так же. Ноя я читала что лицо не зарегистрированное в квартире не может находиться там после 23:00!

Психиатор сказал что она может приводить кого хочет!

Лада Ангел Курбанова

через суд признавайте сестру недееспособной ( заключение психиатра обязательно ) и назначайте опекуна .. после этих действий, гоните сожителя метлой.... если сожитель не зарегистрирован, приходить в гости днём может, оставаться на ночь и жить не может.... приглашайте участкового со словами в доме чужой ...выкиньте его вещи из квартиры. смените замки

Пётр Соколов

в милицию

Mu
Munir

если квартира у вас сестрой в собственности - продайте свою долю

Ирина Мишина

аха я бы такому уже пару раз по роже ебнул и выкинул

Оксана Пишонина

Начните с посещения ее психиатра. Может что дельное посоветует.

Ирина Колкова

Только убедить ее.