Ольга Гуркина

квортира приватезирвона может сестра прописать своево сожителя

Виолетта Иванова

На свою долю вполне может.

Андрей Задорожный

Если ваша сестра участвовала в приватизации и у нее имеется своя доля в квартире, то да, если она не собственник, то нет.

Лв
Лвыриапылор

если она единоличный собственник жилья да. Если несколько сособственников то нужно их согласие

Евгений Сергеевич

нет. не может. если только вы согласитесь

Крылова

Являясь одним из собственников, сестра не может зарегистрировать "сожителя" без согласия других собственников. А законного мужа или ребенка - может.